Светильник светодиодный 93 575 NLP-OS6-36-4K 36Вт 4000К 3600лм 176–264В IP20 панель универс. опал NAVIGATOR 93575
NAVIGATOR
Подробнее
Арт. 93575
45.14 BYN
В наличии
Светодиодные универсальные панели Navigator серии NLP предназначены для освещения офисов, торговых залов и других общественных и административных помещений. Специальная конструкция из металла и пластика обеспечивает жесткость и прочность корпуса при небольшом весе изделия Универсальный способ монтажа: встраиваемый в подвесной потолок типа «армстронг» и накладной Тонкий корпус высотой 30 мм позволяет избежать возможных проблем с инженерными коммуникациями в запотолочном пространстве Отсутствие вредных для глаз пульсаций освещенности (коэффициент пульсаций <1%) Удобно расположенная клеммная колодка позволяет подключать светильник к сети без разбора