Лампа светодиодная T80 12Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-12-230-40-GX53-G
GENERICA
Подробнее
Арт. LL-T80-12-230-40-GX53-G
1.23 BYN
В наличии
Световой поток 1200...1200
Цвет Белый
Цоколь GX53
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальный ток 70
Род тока Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение 230...230
Мощность лампы 12
Код ETIM Лампа светодиодная
Кратность товара 1
Страна происхождения Китай
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)